Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эдуард Козлов передал волонтёрам три авто для зоны СВО
Фото: Царьград
Авто

Эдуард Козлов передал волонтёрам три авто для зоны СВО

Администрация Магаданской области в сотрудничестве с "Боевым братством" отправила три автомобиля с гуманитарной помощью в зону СВО. Груз, включающий маскировочные сети, медикаменты и зимнюю резину, будет доставлен на склад в ДНР для магаданских бойцов.

Администрация Магаданской области предоставила в распоряжение волонтёров три автомобиля для транспортировки в зону Специальной военной операции. Об этом сообщил в своём канале на платформе "Макс" Эдуард Козлов, возглавляющий региональное отделение организации "Боевое братство".

"Сегодня "Боевое братство" совместно с администрацией Магаданской области подготовили к отправке в район проведения специальной военной операции партию гуманитарной помощи. Администрация Магаданской области выделила три автомобиля. От Магаданского "Боевого братства" отправлены: маскировочные сети в количестве 10 штук, медикаменты, средства личной гигиены, тёплые вещи, зимняя резина, бензиновый генератор", - отмечается в сообщении.

Уточняется, что груз поступит на склад администрации Магаданской области в ДНР, после чего волонтёры "Боевого братства" доставят его магаданским военным.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь