Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эдмонтон разгромил Лос-Анджелес: Макдэвид и Подколзин в яркой игре на Кубке Стэнли
Фото: Царьград
Спорт

Эдмонтон разгромил Лос-Анджелес: Макдэвид и Подколзин в яркой игре на Кубке Стэнли

«Эдмонтон Ойлерз» одержали победу над «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 7:4 в третьем матче серии Кубка Стэнли. Отличились Коннор Макдэвид и Василий Подколзин. Счёт в серии теперь 2:1 в пользу «Лос-Анджелес». Матч прошёл на «Роджерс Плэйс».

Хоккейная команда «Эдмонтон Ойлерз» одержала победу над «Лос-Анджелес Кингз» в третьем матче первого раунда Кубка Стэнли. Игра, проходившая на стадионе «Роджерс Плэйс», завершилась со счётом 7:4.

В команде «Эдмонтона» отличились заброшенными шайбами:

  • Коннор Макдэвид
  • Райан Ньюджент-Хопкинс
  • Эван Бушар, оформивший дубль
  • Коннор Браун, также забросивший две шайбы
  • Эвандер Кейн

Русский нападающий Василий Подколзин проявил себя результативным пасом.

Для команды «Лос-Анджелес Кингз» голы забили:

  • Адриан Кемпе
  • Кевин Фиала
  • Дрю Даути
  • Тревор Мур

Таким образом, счёт в серии изменился на 2:1 в пользу «Лос-Анджелес Кингз».

До этого гол, забитый Александром Овечкиным, не смог помочь команде «Вашингтон» избежать поражения в третьем матче серии с «Монреалем».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь