Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Япония избежит перебоев в нефтепоставках, заявил Минору Кихара
Фото: Царьград
Экономика

Япония избежит перебоев в нефтепоставках, заявил Минору Кихара

Генеральный секретарь японского кабинета министров Минору Кихара заявил, что несмотря на кризис на Ближнем Востоке, перебоев в поставках нефти в Японию в ближайшее время не предвидится благодаря нефтяным резервам и диверсификации закупок.

Японские власти не ожидают перебоев в поставках нефти в ближайшие месяцы, несмотря на продолжающийся напряженный кризис на Ближнем Востоке. Об этом заявил генеральный секретарь кабинета министров Японии Минору Кихара.

По словам Минору Кихары, благодаря диверсификации закупок и высвобождению нефти из резервов, страна в целом обеспечена необходимыми объемами нефти и нефтепродуктов, и перебои в поставках в предстоящий период не предвидятся.

Однако он отметил, что иногда случаются затруднения на этапах сбыта, которые могут приводить к задержкам с доставкой нефтепродуктов к конечным потребителям.

Это требует применения комплексного подхода, в рамках которого рабочая группа по обеспечению стабильных поставок ключевых товаров проводит анализ состояния поставок и разрабатывает конкретные меры реагирования, учитывающие всю цепочку поставок, — добавил генеральный секретарь японского правительства.

Кроме того, он заверил, что власти продолжат тщательно следить за ситуацией и при необходимости примут все возможные меры для обеспечения стабильного снабжения Японии нефтью и нефтепродуктами. Ранее представители японского правительства многократно подчеркивали, что, благодаря высвобождению нефти из стратегических запасов и активному поиску новых источников, экономическая стабильность страны в области энергоресурсов гарантируется, как минимум, до конца года или даже на более длительный срок.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Кремль признал СВО войной. Вопрос мобилизации в России. Ликвидация ВПР Украины одобрена? "НАТО готовится воевать с Москвой сегодня ночью" Одесса отменяется? Озвучены новые задачи СВО и новые регионы: Путин предупреждал – теперь начинается худшее. НГШ получил жёсткий приказ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь