Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Янтарный комбинат продал Цветок палеогена за 157 тыс. рублей
Фото: Царьград
Культура

Янтарный комбинат продал "Цветок палеогена" за 157 тыс. рублей

В Калининграде редкий самородок янтаря "Цветок палеогена" был продан на аукционе за 157 тысяч рублей. Инклюз с древним цветком, добытый в Приморском карьере, подорожал в четыре раза за две минуты торгов. Вес находки составляет около 35 граммов.

Самородок янтаря "Цветок палеогена" был продан на аукционе в Калининграде. Как сообщает пресс-служба Калининградского янтарного комбината, его стоимость на аукционе составила 157 000 рублей.

В ходе торгов редкий инклюз с древним цветком внутри увеличился в цене в четыре раза.

За две минуты торгов участники подняли его стоимость 39 раз. Итоговая цена инклюза выросла со стартовых 40 000 до 157 000 рублей

Вес янтаря составляет около 35 граммов. В нем находится древний цветок с тычинками, который стал одним из самых примечательных лотов аукциона.

Инклюз был найден в Приморском карьере Калининградского янтарного комбината.

Ранее мы писали, что «Ямалкоммунэнерго» намерено закупить сувениры на сумму 2 миллиона рублей для своих филиалов в Салехарде, Губкинском и других районах. Планируемая закупка включает кружки и ежедневники, которые будут поставлены тюменской компанией «Сувенир Медиа Т». Доставить сувениры планируется к середине декабря.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь