Янина Студилина провела фотосессию в купальниках в Анталии
Янина Студилина нежится под солнечными лучами в Анталии. Звезда сериала «Жизнь по вызову» поделилась с поклонниками яркими фото в купальниках из своего отдыха. Водные фотосессии и пляжные моменты актрисы украсили её страничку в соцсетях.
Звезда сериала «Жизнь по вызову» Янина Студилина проводит майские дни на солнечном курорте. Для своего отдыха актриса избрала популярную среди русских Анталию и уже поделилась первыми снимками в купальниках. Янина организовала эффектную фотосессию в бассейне, представ перед своими поклонниками в ярком оранжевом бикини. С распущенными волосами и легким макияжем, актриса эффектно позировала, подчеркивая свою женственную фигуру и очаровательную улыбку. Звезда подписала снимки фразой:
Место силы.
На своей странице в социальных сетях, Студилина представила еще один яркий образ. На этот раз она позировала на пляже в красном бикини с вышивкой на лифе. Смеясь и отвернувшись от камеры, Янина держала в руке темные очки. Фото актриса сопроводила ироничной надписью:
Спасателей вызывали?
Поклонники актрисы пожелали ей отличного отдыха и засыпали комплиментами.
- Янина, потрясающие фото!
- Какие солнечные летние фотографии!
- Вы красавица! Незабываемого путешествия!
- Яночка, вы как всегда великолепно выглядите
- Роскошная!
- Шедевр женской красоты
- Очень атмосферно, тоже к морю захотелось
Янина Студилина на отдыхе в ярком бикини.
Ранее мы писали о том, что Ольга Медынич, популярная актриса из сериала «Вампиры средней полосы», часто удивляет своих поклонников неожиданными откровениями. Она часто делится моментами из своей жизни, но обычно предпочитает оставлять личные отношения за кадром. В одной из таких публикаций актриса показала своих поклонников, как выглядит без макияжа после процедур ухода за лицом в автомобиле.