Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Яндекс маркет запустил раздел с товарами российских брендов
Фото: Царьград
Экономика

"Яндекс маркет" запустил раздел с товарами российских брендов

"Яндекс маркет" представил раздел "Сделано в России", где можно найти товары отечественных производителей. Новый раздел включает подразделы, посвященные продукции из Томской области, Кубани, Удмуртии и Тюменской области, с планируемым расширением ассортимента.

Компания "Яндекс маркет" представила новый раздел "Сделано в России", который предлагает покупателям широкий ассортимент товаров отечественного производства.

Об этом было сообщено в пресс-службе маркетплейса информационному агентству ТАСС.

В новом разделе "Сделано в России" представлены товары, произведенные российскими компаниями. Включает в себя всё: от одежды и товаров для дома до продуктов питания, как отмечается в сообщении.

Представители компании сообщили, что новая витрина призвана облегчить покупателям поиск продукции российских брендов, а продавцам предоставить возможность расширения целевой аудитории и увеличение объёмов продаж.

Внутри раздела предусмотрены четыре региональных подраздела:

  • "Сделано в Томской области"
  • "Сделано на Кубани"
  • "Сделано в Удмуртии"
  • "Сделано в Тюменской области"

Представители маркетплейса пояснили, что ассортимент этих подразделов будет постоянно расширяться, так как производителям необходимо подтвердить своё локальное производство, чтобы разместить свою продукцию в данных разделах.

Ранее мы писали о том, что французская компания Bonduelle предпринимает меры для укрепления своего присутствия на российском рынке. Bonduelle подала заявку в Роспатент на регистрацию нового товарного знака "Пусть будет здорово", что позволит компании продолжать продажи консервов на территории России, включая супы, бобы и овощи. Несмотря на международные санкции и политическую напряжённость, компания также планирует расширить свои поставки в страны Центральной Азии, демонстрируя стратегию адаптации к изменяющимся условиям рынка.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Грустная встреча в Москве: Развод по-взрослому. Пашинян смотрел в пол. Путин умыл руки Битва вокруг Telegram приняла неожиданный оборот: Ответный ход Дурова начинает войну

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь