Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Яна Рудковская заявила о возможном возвращении Костылевой
Фото: Царьград
Культура

Яна Рудковская заявила о возможном возвращении Костылевой

Яна Рудковская прокомментировала уход фигуристки Елены Костылевой из академии «Ангелы Плющенко», подчеркнув, что дети не виноваты в конфликте взрослых. Костылева перешла в группу Софьи Федченко на фоне разногласий с мамой и тренером.

Совладелица академии фигурного катания «Ангелы Плющенко», Яна Рудковская, поделилась мнением об уходе фигуристки Елены Костылевой. В своей речи она отметила:

«В конфликте родителей и тренеров дети не виноваты. Мы любим Лену и всегда её ждём. Это обязательно случится в будущем. Она обязательно вернётся. Её штаб любит, она с нами достигала больших успехов. Мы же за спорт», — сказано в интервью для «Матч ТВ».

Следует напомнить, что недавно Елена Костылева решила покинуть академию Евгения Плющенко и присоединилась к группе Софьи Федченко. Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко отметил, что команда усердно старалась удержать спортсменку, однако не всё зависит только от тренера и самой спортсменки. Конфликтная ситуация между тренером и мамой Елены, Ириной Костылевой, наблюдалась с прошлого лета. Ранее в средствах массовой информации также появилась информация, что мать Елены Костылевой выразила мнение о причинах ухода её дочери из академии Плющенко.

Ранее мы писали о семейной жизни певицы Алёны Свиридовой и её трогательных отношениях с младшим сыном Григорием. Её регулярные публикации в блоге демонстрируют значимость этой темы для артистки и вызывают теплые отклики у поклонников. Также в нашу сферу внимания попадала жизнь другой известной личности, хоккеиста Александра Овечкина, который также делится семейными моментами в социальных сетях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь