Яна Кудрявцева раскрыла значение своих шести татуировок
Призёр Олимпиады 2016 года Яна Кудрявцева рассказала о своих татуировках и о завершении спортивной карьеры в 2017-м. Замужем за хоккеистом Дмитрием Кугрышевым, она воспитывает двух дочек. Узнайте больше о её жизни на YouTube-канале «Элемент Батыршиной».
Русская гимнастка Яна Кудрявцева поделилась деталями своих татуировок. В разговоре на YouTube-канале «Элемент Батыршиной» она отметила:
У меня шесть татуировок. Есть татуировка Ева — Зоя, они зеркальные, так что не похожи друг на друга, из-за моей татуировки. Розочка — это ошибка молодости. Только одно тату сделано до завершения карьеры. Она у меня в трусах.
Напомним, что Яна Кудрявцева является призёром Олимпиады 2016 года, тринадцатикратной чемпионкой мира и пятикратной чемпионкой Европы. В 2017 году она объявила о завершении своей спортивной карьеры. На сегодняшний день 28-летняя Яна замужем за хоккеистом Дмитрием Кугрышевым, и пара воспитывает двух дочерей. Ранее Яна отвечала на вопрос о том, испытывала ли она волнение перед встречами с Ириной Винер.