Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Яна Кошкина рассказала о необычных съёмках с мамой Марго
Фото: Царьград
Культура

Яна Кошкина рассказала о необычных съёмках с мамой Марго

Актриса Яна Кошкина поделилась опытом съёмок с матерью Марго Кошкиной. В проекте «Кстати» они жили в отдельных домах, а однажды Марго оказалась потеряна в комнате для чайных церемоний. Яна описала этот эпизод с юмором и вспоминала детские годы.

Яна Кошкина высказалась о съёмках с собственной мамой: «Невозможно»

Актриса Яна Кошкина открыла завесу тайны о съёмках с мамой Марго Кошкиной. В новой передаче шоу «Кстати», где Яна и её мама выступали в качестве гостей, она рассказала о том, как они жили в отдельных домиках. Более того, артистка из шоу «Однажды в России» попросила, чтобы мама не приходила в её дом.

Её везде принимали, но не в мой домик. Когда приходится проводить около 20 часов вместе, просто невозможно. В детстве я не могла выбора: в 15 лет я отправилась в театральную академию и начала обучение на первом курсе. Мама тогда сказала: "Поступила, тогда уходи из дома"

— поделилась Яна.

Она также рассказала о случае, когда Марго потерялась во время работы над программой, проведя время в комнате для чайных церемоний.

Однажды утром в шесть часов мне постучали в дверь — это были продюсеры. Они спрашивали: "Яна, извиняемся за вопрос, а ваша мама сегодня дома ночевала?" Меня охватила тревога. Я же отослала её, а она исчезла в самом большом городе мира. Как её найти? Удалось узнать, что она находилась в комнате для чайных церемоний и танцевала на столе до самого утра. Проспать это — ужасно. Это недопустимо

— с улыбкой вспомнила Яна.

Ранее мы писали о визите Наташи Королевой в США, где она встретилась с сестрой Ириной и привезла ей лекарства для снижения веса. Важно отметить, что эту поездку певица также использовала для воссоединения с матерью Людмилой Порывай, которая переехала в Америку еще в 90-х. Порывай удивила Королеву своей энергией и навыками вождения, управляя джипом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удары, которые Россия не может отразить: Европа создала небывалое оружие "О масштабных операциях можно забыть": Враг перерезает дорогу в Крым. Президенту поставили ультиматум

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь