Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ян озвучил дату возможного реванша с грузином Двалишвили
Фото: Царьград
Спорт

Ян озвучил дату возможного реванша с грузином Двалишвили

Экс-чемпион UFC Пётр Ян объявил о возможном реванше с грузином Мерабом Двалишвили в декабре. В соглавном поединке UFC 320 Двалишвили победил Сэндхагена и заявил желание встретиться с Яном, который ранее принял его вызов.

Экс-чемпион UFC Пётр Ян озвучил предполагаемые сроки возможного реванша с грузинским спортсменом Мерабом Двалишвили.

У нас нет никаких отношений, они исключительно спортивные. Я всего лишь хочу завоевать титул, так что на Мерабе сейчас большая мишень. Я надеюсь, что наш бой состоится в декабре. Уже идут разговоры,

— заявил Ян.

Во время соглавного поединка UFC 320 грузинский боец одержал победу над американским спортсменом Кори Сэндхагеном. Решение судей было единогласно — 49:45, 49:45, 45:46, благодаря чему Двалишвили успешно защитил свой чемпионский титул. По итогам боя он выразил желание сразиться с русским спортсменом.

Напомним, ранее, 11 марта 2023 года, на турнире UFC Fight Night, Мераб Двалишвили победил Яна единогласным решением судей — 50:45, 50:45, 50:45.

Также ранее сообщалось, что Ян ответил на вызов чемпиона UFC Двалишвили.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь