Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Изидор вошел в сборную Гаити для участия в ЧМ-2026
Фото: Царьград
Спорт

Изидор вошел в сборную Гаити для участия в ЧМ-2026

Вильсон Изидор, экс-игрок "Локомотива" и "Зенита", теперь выступающий за "Сандерленд", вошел в состав сборной Гаити на ЧМ-2026. Команда сыграет в США, Канаде и Мексике против Бразилии, Марокко и Шотландии.

Бывший игрок московского "Локомотива" и петербургского "Зенита", Вильсон Изидор, который теперь представляет английский "Сандерленд", включен в состав сборной Гаити на чемпионат мира 2026 года, согласно информации из официального аккаунта команды в Instagram (принадлежит Meta, деятельность которой запрещена в России как экстремистская). Изидору 25 лет; он родился в Ренне, во Франции, где и начал свою футбольную карьеру в местных юношеских командах и сборных Франции, однако так и не дебютировал за национальную основу.

В марте Изидор объявил о своем решении представлять Гаити на международной арене. Сборная Гаити будет выступать в группе C чемпионата мира 2026 года, где ей предстоит соревноваться с командами Бразилии, Марокко и Шотландии. Турнир будет проходить с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике.

Изидор присоединился к "Сандерленду" в феврале 2025 года, перейдя из петербургского "Зенита". В "Зените" он оказался в сентябре 2023 года, сначала на правах аренды от московского "Локомотива", а затем был окончательно выкуплен клубом в июле 2024 года.

За период игры за "Зенит" форвард провел 26 матчей и забил четыре гола, внеся вклад в завоевание титула чемпионов России, а также выиграл Кубок и Суперкубок России. Выступая за "Локомотив", француз отыграл 42 матча, отметившись 19 голами с января 2022 года. В текущем сезоне АПЛ, представляя "Сандерленд", Изидор записал на свой счет пять голов в 34 встречах.

Ранее мы писали о значительных изменениях в составе сборной Бельгии под руководством Руди Гарсии, который возглавил команду после завершения евроквалификации. Интересной деталью стало возвращение в команду опытных игроков, включая Акселя Витселя, бывшего игрока петербургского "Зенита", который будет выступать на своем четвертом чемпионате мира. Чемпионат мира пройдет в США, Мексике и Канаде с 11 июня по 19 июля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Боже, Боже, Боже. Там гриб с километр. Ядерный?": Первые кадры удара "Царь-бомбой". Мосты через Днестр – всё. Москва и Минск "выкатили ТЯО" В Подмосковье убили не того? Названы фамилии трёх офицеров. Балашиха в страхе: "По нам теперь будут бить тяжелыми дронами. Кто следующий?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь