Ижевск возмутился рекламой клубов в аэропорту и центре МФЦ
Жители Ижевска обеспокоены размещением рекламы стриптиз-клубов в аэропорту и МФЦ. Объявления встречаются в общественных местах, вызывая недовольство горожан. Возможно изменение условий размещения, однако информация об этом отсутствует на данный момент.
Жители Ижевска выразили недовольство относительно рекламы стриптиз-клубов, размещённой в аэропорту и многофункциональных центрах. Согласно информации от «SHOT ПРОВЕРКА» , аналогичные объявления можно заметить и в лифтах жилых домов.
На официальном сайте одного из этих клубов предлагается разное шоу-меню, включая приватные танцы от 2000 рублей, опции «лотерея» за 2000 и «желание гостя» за 6000 рублей, детали которых не уточняются. Также осуществляется набор танцовщиц старше 18 лет без опыта работы, которым обещают обучение, поддержку хореографа и визажиста, предоставление костюмов и жильё для приезжих.
Клуб Extaz предлагает проведение мальчишников и предоставляет депозит по промокоду. Основная претензия местных жителей заключается в избыточном количестве таких объявлений. Однако информация о реакции администраций данных площадок и возможном изменении условий размещения рекламы не упоминается.
В сентябре бренд Анастасии Мироновой оказался в центре внимания из-за рекламы парфюма для волос, которая вызвала возмущение. Пользователи заметили на опубликованных кадрах изображение, напоминающее могилу, и обвиняли авторов в эксплуатации темы смерти ради рекламирования товара.