Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Избирком добрался до маяка на мысе Африка для досрочного голосования
Фото: Царьград
Политика

Избирком добрался до маяка на мысе Африка для досрочного голосования

Члены избирательной комиссии Камчатского края добрались до труднодоступного маяка на мысе Африка для досрочного голосования. Сотрудники маяка и заповедников, изолированных в регионе, смогли отдать свои голоса до 17 сентября.

Члены избирательной комиссии в рамках досрочного голосования на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации и законодательного собрания Камчатского края достигли сотрудников маяка на мысе Африка, расположенного на значительной высоте в Усть-Камчатском районе. Эту информацию РИА Новости предоставил представитель краевой избирательной комиссии.

Речь идет о труднодоступном и уникальном месте, расположенном в Усть-Камчатском районе. На этом мысе находятся маяк и гидрометеорологическая станция (ТДС Мыс Африка), открытая в ноябре 1939 года. Здесь трудятся около десятка специалистов, и все они смогли принять участие в голосовании,

— проинформировал собеседник агентства.

По утверждению источника, члены избирательной комиссии продолжают активные выезды к избирателям в самые отдаленные уголки региона. Из их запоминающихся поездок можно выделить посещение Кроноцкого заповедника, где свои голоса отдали государственные инспекторы, включая тех, кто находится на кордоне, расположенном в кальдере вулкана Узон.

На данный момент досрочное голосование продолжают:

  • работники маяков
  • метеостанций
  • пограничных застав
  • предприятий горнодобывающей и рыбопромышленной отрасли
  • оленеводческие бригады и родовые общины Камчатки и Командорских островов
  • те, кто занимается гидрографическими работами

Досрочное голосование на выборах депутатов Государственной Думы и заксобрания Камчатского края будет продолжаться до 17 сентября, при этом основное голосование состоится с 18 по 20 сентября.

Ранее мы подробно освещали работу сотрудников МЧС при ликвидации пожара в женской колонии в Вышнем Волочке, Тверская область. Инцидент вызвал широкий общественный резонанс после появления первых сообщений о возгорании в соцсетях. Колония "ИК № 5" предназначена для женщин, впервые отбывающих наказание на общем режиме. Эта ситуация подчеркнула профессионализм и оперативность экстренных служб в чрезвычайных ситуациях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Всё решено: Без мобилизации и наступления. Как России заканчивать СВО? Цена войны стала сделкой века: Трамп покупает остановку СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь