Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ивлев отрицает возвращение Газзаева в руководство «Динамо»
Фото: Царьград
Спорт

Ивлев отрицает возвращение Газзаева в руководство «Динамо»

Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев опроверг информацию о возвращении Валерия Газзаева на руководящую должность в клуб. Ранее 22 декабря появились слухи, что его кандидатуру предложил консультативный совет команды. Газзаев возможность возвращения не исключал.

Председатель совета директоров футбольного клуба «Динамо» Александр Ивлев заявил, что ему ничего не известно о возвращении Валерия Газзаева в клуб. Эту информацию он сообщил корреспонденту «РБ Спорт».

22 декабря распространились слухи о том, что Валерий Газзаев может быть назначен на одну из ключевых позиций в клубе, таких как генеральный директор или председатель совета директоров. Сообщается, что такую кандидатуру якобы предложил консультативный совет клуба. Ранее Валерий Газзаев не исключал возможности своего возвращения в футбольный клуб «Динамо».

Ранее мы писали о необходимости изменений в руководстве Воздушного командования "Юг", вызванной ухудшением безопасности в Одессе и области. Президент Украины Владимир Зеленский заявил о подготовке решения по назначению нового руководителя этого важного военного подразделения, указав на несколько предложенных кандидатур. Изменения связываются с новыми вызовами в регионе и требуют быстрого реагирования и адаптации командных структур.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь