Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ивлеева подала жалобу на штраф 50 тыс. руб. за дискредитацию армии России
Фото: Царьград
Общество

Ивлеева подала жалобу на штраф 50 тыс. руб. за дискредитацию армии России

Блогер Анастасия Ивлеева оспаривает штраф в 50 тысяч рублей за дискредитацию Вооруженных сил России. Тверской суд ранее признал её виновной, но Ивлеева не согласна с решением. Московский городской суд оставил приговор в силе, жалоба подана в кассацию.

Блогер Анастасия Ивлеева оспаривает решение Тверского суда о наложении на неё штрафа в размере 50 тысяч рублей за действия, дискредитирующие Вооруженные силы России. Об этом пишут, ссылаясь на информацию 2-го кассационного суда общей юрисдикции Москвы.

«Кассационная жалоба от Ивлеевой поступила в суд, она была ранее оштрафована», — сообщили в суде.

Московский городской суд ранее признал законным назначение штрафа Ивлеевой за её действия, направленные на дискредитацию армии, сообщают URA.RU.

Штраф в размере 50 тысяч рублей был наложен на блогера в конце апреля 2024 года на основании ч. 1 ст. 20.3.3 Кодекса об административных правонарушениях, предусматривающей наказание за публичные действия, направленные на дискредитацию Вооруженных сил России. Это максимальная мера наказания по данной статье.

Дело против Ивлеевой было возбуждено после публикации постов на её странице в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории России). Блогер не признала свою вину, и её защита подала апелляцию на судебное решение. Московский городской суд рассмотрел жалобу 27 ноября 2024 года и оставил первоначальное решение без изменений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна После отставки Ахмедова заговорили о предательстве в Генштабе. Так погиб "Варяг"? Тайна планшета, "сливавшего" наши позиции на Курщине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь