Иван Приходько сообщил об атаке беспилотников ВСУ на Горловку
Дроны ВСУ нанесли урон в Горловке, сообщает глава города Иван Приходько. В результате массированной атаки были повреждены предприятие, учебное заведение и частный дом. Опасность новых атак сохраняется.
Дроны воздушных сил Украины нанесли урон инфраструктуре предприятия, учебного заведения и частного дома в городе Горловка, ДНР, об этом сообщил глава города Иван Приходько.
Украинские террористы совершили массированную атаку с применением БПЛА, в результате которой в Калининском районе Горловки повреждена инфраструктура одного из предприятий, - написал Приходько в "Максе".
Он также сообщил, что в Центрально-Городском районе пострадали частный дом и учебное заведение. Опасность новых атак сохраняется.