Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иван Лебедев отменил праздник Здравствуй, Солнце в Мурманске
Фото: Царьград
Общество

Иван Лебедев отменил праздник "Здравствуй, Солнце" в Мурманске

25 января в Мурманске из-за сложной ситуации с электроснабжением был отменен праздник "Здравствуй, Солнце". Глава города Иван Лебедев сообщил, что специалисты продолжают работы по восстановлению поврежденных линий электропередач.

Власти Мурманска приняли решение отменить городской праздник встречи солнца после полярной ночи "Здравствуй, Солнце", который был запланирован на 25 января. Об этом сообщил глава города Иван Лебедев, отметив, что причиной отмены стали проблемы с электроснабжением в городе.

Городской праздник "Здравствуй, Солнце" в воскресенье, 25 января, не состоится. Ситуация с энергоснабжением на территории города-героя Мурманска остается сложной. Специалисты "Россетей" продолжают ремонтные работы на поврежденных линиях. Проводить народные гулянья в таких условиях как минимум неуместно,

- написал он в своем Telegram-канале .

23 января в Мурманской области произошло обрушение пяти опор линий электропередач. В результате в Мурманске и Североморске случились массовые отключения электроэнергии. В этих городах были введены ограничения по потреблению электроэнергии. Оперативно-ситуационный центр "Россети Северо-Запад" осуществляет мониторинг перетока мощности и предпринимает меры для регулирования потребляемой нагрузки в Мурманске, сообщает пресс-служба компании.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь