Иван Кошель: Керчь осталась без света после атаки дронов ВСУ
Керчь осталась без электроснабжения из-за ночной атаки ВСУ на энергосистему восточного Крыма, сообщил глава администрации Иван Кошель. Ведутся восстановительные работы, организован подвоз воды для жителей города.
Керчь осталась без света в результате атаки беспилотников, осуществленной ВСУ на энергосистему восточного Крыма, как сообщил глава городской администрации Иван Кошель.
"Сегодня ночью объекты энергетики восточной части Крыма были атакованы беспилотниками ВСУ, что привело к отключению электроснабжения в ряде населенных пунктов, включая город Керчь", - указал Кошель на своем канале на платформе "Макс".
Как он отметил, в данный момент ведутся работы по восстановлению энергоснабжения. Также глава города добавил, что в Керчи частично ограничена подача воды, однако для удобства жителей организован подвоз воды.