Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Mitsubishi зарегистрировала в России товарные знаки до 2035 года
Фото: Царьград
Авто

Mitsubishi зарегистрировала в России товарные знаки до 2035 года

Японская Mitsubishi оформила в России регистрацию товарных знаков DI-D и AWC до 2035 года. Заявки были поданы в апреле 2025 года, а правообладателем стал "Мицубиси Дзидося Когё Кабусики Кайся". Товарные знаки разрешено использовать для автомобилей.

Японская корпорация Mitsubishi оформила регистрацию двух товарных знаков, DI-D и AWC, на территории России до 2035 года. Эту информацию РИА Новости получило из базы данных Роспатента.

Согласно документации, заявки были поданы в апреле 2025 года, а регистрация товарных знаков была завершена в феврале, с действием их в России до 2035 года. Правообладателем стал "Мицубиси Дзидося Когё Кабусики Кайся".

Компании разрешено использовать данные товарные знаки для производства и реализации наземных транспортных средств и их составных частей.

Ранее мы писали, что McDonald's зарегистрировал свой товарный знак в России в 2026 году, после подачи заявки в декабре 2024 года. Это событие последовало за приостановкой деятельности компании на территории России, о которой было объявлено 14 марта 2022 года. В результате активы были переданы Александру Говору, который запустил новый бренд "Вкусно - и точка", занявший место McDonald's на российском рынке.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Тотальный прорыв ВСУ на Днепре" и размен Херсона за 12 км до Победы? "200-х" вывозят КамАЗами после каждого боя – таких потерь ещё не было "Степаныч" спас себя сам: "Сработали навыки". Эксперты объяснили, почему убивать генерала ГРУ отправили "стариков-разбойников" Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь