Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Исторический дом Лансере в Москве: четыре помещения на торгах для инвесторов
Фото: Царьград
Недвижимость

Исторический дом Лансере в Москве: четыре помещения на торгах для инвесторов

В Москве на продажу выставлены четыре помещения в историческом доме Лансере, расположенном рядом с метро "Тургеневская". Заммэра Владимир Ефимов отметил, что здания имеют статус объектов культурного наследия. Торги начнутся в июле.

Исторический дом Лансере, расположенный в Красносельском районе Москвы, стал предметом интереса инвесторов, так как несколько его помещений выставлены на аукцион. Об этом сообщил Владимир Ефимов, заместитель мэра столицы по градостроительной политике. Здание, выполненное в стиле готического модерна, находится на вторичной линии Бульварного кольца, в непосредственной близости от станции метро "Тургеневская". Строительство дома началось в 1915 году архитектором Валентином Дубовским и продолжилось под руководством Александра Калмыкова.

Инвесторы имеют возможность приобрести четыре помещения в доме Лансере, находящемся в Милютинском переулке. Общая площадь предлагаемых объектов составляет около двух тысяч квадратных метров. Эти помещения уже доступны на инвестиционном портале, и в скором времени на торги будет выставлено еще одно помещение в этом признанном памятником архитектуры здании, имеющем статус объекта культурного наследия регионального значения, как отмечается в пресс-релизе столичного градкомплекса.

Ефимов подчеркнул важность того, чтобы новый владелец провел реставрационные работы и строго соблюдал охранные обязательства по отношению к этому объекту архитектурного наследия.

Согласно данным пресс-службы градостроительного комплекса:

  • Одно из помещений имеет площадь более 1,7 тысячи квадратных метров и расположено в подвале здания.
  • Оставшиеся три объекта имеют площадь от 72 до 129 квадратных метров.

Подача заявок для участия в аукционах открыта до 10, 14 и 16 июля, в зависимости от лота. Торги намечены на 22, 23 и 25 июля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь