Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Источник в правительстве Ирана: продолжается процесс опознания жертв
Фото: Царьград
Происшествия

Источник в правительстве Ирана: продолжается процесс опознания жертв

Иранские власти продолжают процесс опознания погибших и пострадавших в результате беспорядков. Жертвы разделены на сотрудников служб безопасности, мирных жителей и террористов. Холодное оружие использовали только участники беспорядков, сообщает источник.

По состоянию на настоящий момент иранские власти не располагают точной информацией о погибших и пострадавших в ходе беспорядков, поскольку процесс опознания продолжается. Об этом сообщил источник в правительстве Исламской Республики агентству ТАСС.

"Жертвы на данный момент делятся на три группы. Первая группа включает в себя погибших сотрудников служб безопасности. Вторая группа состоит из случайно пострадавших мирных жителей. Третья группа состоит исключительно из террористов, которые выходили на уличные столкновения с оружием в руках", — отметил источник.

По словам этого источника, сотрудники правоохранительных органов никогда не имеют при себе холодного оружия. Поэтому все, кто получил характерные ранения, пострадали исключительно от рук участников беспорядков.

Ранее мы сообщали о расследовании теракта в «Крокусе», унесшего жизни 149 человек. Тогда глава Следственного комитета Александр Бастрыкин отметил, что теракт был тщательно спланирован и осуществлен при поддержке украинских спецслужб. На сегодняшний день установлено, что организаторы и исполнители имели связи с группировкой ИГИЛ* (запрещена в РФ). Задержание 19 подозреваемых стало важным шагом в борьбе с международным терроризмом и раскрытием истины о случившемся.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Зеленский требует капитуляции Лукашенко: Киев запрещает Белоруссии контакты с Россией. Минск испугался? Одесса отменяется? Озвучены новые задачи СВО и новые регионы: Путин предупреждал – теперь начинается худшее. НГШ получил жёсткий приказ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь