Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Исследование hh.ru выявило уверенность миллениалов в производительности
Фото: Царьград
Общество

Исследование hh.ru выявило уверенность миллениалов в производительности

В исследовании hh.ru, проведённом с 6 по 10 апреля 2026 года, выяснилось, что миллениалы более уверены в своей производительности на работе по сравнению с зумерами. Участие приняли 2 659 русских, и максимальная уверенность отмечена у руководителей.

Повышенная уверенность в своей производительности на рабочем месте преобладает среди миллениалов, в то время как представители поколения зумеров склонны оценивать себя более критично. Эти выводы предоставлены в исследовании, проведённом hh.ru, которому удалось попасть в распоряжение ТАСС.

В частности, в этом исследовании отмечено, что 63% опрошенных миллениалов (возрастная категория от 35 лет и старше) утверждают, что их производительность самая высокая. В то же время только 46% молодых людей в возрастном интервале от 18 до 24 лет считают себя достаточно эффективными на рабочем месте, как указано в представленном сообщении.

Дополнительно исследование подчёркивает, что среди русских в возрасте от 25 до 34 лет свою трудовую производительность как высокую оценивают 58% респондентов. В диапазоне от 45 до 54 лет так считают 57% участников исследования, а среди тех, кому исполнилось 55 лет и больше, таких оказалось 53%.

По полученным данным, высшую уверенность в собственных способностях на работе демонстрируют те, кто занимает руководящие должности. Так, в своём уровне производительности уверены:

  • 76% директоров бизнес-подразделений,
  • 74% руководителей отделов,
  • 71% топ-менеджеров.

Характерно, что среди линейных управленцев данный показатель составляет 58%. Наименее уверенными оказались младшие специалисты (49%) и начинающие специалисты (42%).

Исследованием охвачены 2 659 русских, и оно прошло в период 6-10 апреля 2026 года, как указывается в материале.

Ранее мы сообщали, что Социальный фонд России увеличил среднюю страховую пенсию по старости для работающих и неработающих граждан на 2 147 рублей за год. На 1 апреля 2026 года сумма достигла 27 218,9 рубля, что превосходит показатели на аналогичную дату прошлого года, что подчеркивает значительное улучшение благосостояния пенсионеров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Никаких обращений, мобилизация будет тихой, страна узнает не сразу": Сообщения инсайдера похожи на правду. Эксперт дал на это ответ Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь