Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Исследование ГК Кортрос: 93% молодоженов откладывают покупку жилья
Фото: Царьград
Недвижимость

Исследование ГК "Кортрос": 93% молодоженов откладывают покупку жилья

ГК "Кортрос" выяснила, что лишь 7% российских молодых семей покупают жильё сразу после свадьбы. Большинство пар ждут рождения ребёнка или финансовой стабильности. Другие важные факторы — безопасный район и поддержка семьи.

Только 7% молодых семей в России приобретают жильё непосредственно после свадьбы. Остальные пары откладывают это решение до появления ребёнка, как это следует из данных социологического исследования, проведённого девелоперской компанией ГК "Кортрос". Полученными результатами поделился ТАСС.

"Лишь 7% российских семейных пар покупают недвижимость сразу после свадьбы. Рождение ребёнка и усталость от проживания в арендуемом жилье по-прежнему являются основными факторами для приобретения собственной квартиры", — сообщается в исследовании.

Так же уточняется, что 34% участников исследования полагают, что наличие собственного жилья является основополагающим фактором для размышлений о рождении ребёнка. Финансовая стабильность является ключевым условием для появления детей для 54% респондентов.

Результаты исследования также показывают, что среди прочих факторов, влияющих на готовность завести ребёнка:

  • 22% респондентов указывают переезд в более безопасный и благополучный район,
  • 18% видят важность в поддержке семьи при уходе за ребёнком,
  • по 10% отмечают наличие рядом детских садов и школ.

Ранее мы писали о том, что в Эстонии развивается дискуссия вокруг приобретения недвижимости иностранцами, и теперь это вылилось в конкретные законодательные инициативы. Например, обсуждение плана запрета на покупку недвижимости для граждан России и Белоруссии с временным видом на жительство свидетельствует о стремлении Таллина значительно ограничить экономические возможности резидентов этих стран в регионе. Тем не менее, возможности для исключений остаются, что может смягчить потенциальные дипломатические последствия такой меры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было Одесса уйдёт России? Официальное заявление Минобороны. Самые жёсткие 80 часов. Кто наводил удары по Киеву? Опубликован план конца войны
Защита Родины: чему нам учиться у Ирана
В прямом эфире: