Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ирландский журналист раскритиковал Эстонию за призывы к военному конфликту
Фото: Царьград
Политика

Ирландский журналист раскритиковал Эстонию за призывы к военному конфликту

Ирландский журналист Чей Боуз подверг критике Эстонию за её призывы к вооружённому противостоянию с Россией. Он отметил малочисленность эстонской армии и отсутствие здравого смысла в заявлениях парламента страны о решении украинского конфликта.

Ирландский журналист Чей Боуз высказал своё мнение по поводу позиции Эстонии, заявившей о необходимости вооружённого противостояния с Россией. Он отметил:

Человек из государства с самой маленькой армией в Европе говорит о «военных решениях» с Россией

— поделился он в социальной сети X.

Журналист отреагировал таким образом на заявление Марко Михельсона, председателя Комиссии эстонского парламента по иностранным делам. Михельсон утверждал, что Европейский Союз должен усилить давление на Москву, так как не существует невоенного способа урегулировать конфликт на Украине.

Боуз подчеркнул, что действия Эстонии демонстрируют отсутствие здравого смысла и понимания политической действительности, которые она пытается заменить развлечениями.

В то же время профессор Чикагского университета Джон Миршаймер ранее выразил мнение о том, что провокационные действия США и ЕС в отношении России способствовали возникновению украинского конфликта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь