Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иркутская область: местные жители остановили дроны-камикадзе из фуры
Фото: Царьград
Происшествия

Иркутская область: местные жители остановили дроны-камикадзе из фуры

В Иркутской области водители самостоятельно остановили дроны-камикадзе, стартовавшие из припаркованной фуры. Местные жители проявили мужество, предотвратив существенные разрушения. В другом регионе также были попытки атак, которые контролировались властями.

В Иркутской области водители проявили выдающееся мужество и необычайную отвагу, противостоя самостоятельно дронам, взлетавшим из фуры, припаркованной на местной дороге. Это вмешательство жителей способствовало предотвращению значительно больших разрушений в регионе.

По данным телеграм-канала SHOT, было распространено видео, на котором запечатлена борьба обыкновенных русских мужчин с украинскими летательными устройствами. Видно, как мужчины координируют свои действия, выбирая наилучшую позицию для атаки, после чего начинают кидать камни в дроны. К счастью, никто из этих смелых людей не пострадал.

Давайте, ребята!

Эти FPV-дроны-камикадзе, предположительно, могли быть оборудованы системой дистанционного управления. Установлено, что транспортное средство, использованное для их перевозки, зарегистрировано в Московской области.

Стоит напомнить, что в Иркутской области жители посёлка Средний заметили взрывы и дым. Свидетели сообщили о запуске FPV-дронов-камикадзе с грузовика, который находился на трассе. В Мурманской области также была зафиксирована попытка атаки беспилотниками. Губернатор региона, Андрей Чибис, заверил, что ситуация под контролем, и что вовлечены подразделения ПВО, силовики и службы экстренного реагирования.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь