Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ирина Влах: Кампания против пропаганды правящей партии в Молдавии
Фото: Царьград
Политика

Ирина Влах: Кампания против пропаганды правящей партии в Молдавии

Оппозиционный лидер Ирина Влах инициировала кампанию против пропаганды партии "Действие и солидарность" в Молдавии. Цель — обеспечить справедливые условия для парламентских выборов, запланированных на 2025 год. Влах подчеркивает использование ПДС административных ресурсов.

Лидер оппозиционной силы "Сердце Молдовы", Ирина Влах, объявила о начале кампании, направленной на противодействие пропагандистским действиям, исходящим от правящей партии "Действие и солидарность" (ПДС). По её словам, эта инициатива позволит создать более равные условия для всех политических сил в преддверии парламентских выборов.

"Очевидно, что предстоящие выборы будут проходить в условиях неравенства, поскольку ПДС проигнорировала предложения, которые обеспечили бы минимальные условия для свободного и честного голосования", - заявила Влах на брифинге.

Она сообщила о запуске национального проекта "Правда о ПДС", в рамках которого будут опубликованы факты о управлении ПДС в ключевых секторах. Этот анализ включит обещания, данные режимом четыре года назад, и достигнутые результаты, а также сравнительные данные о положении дел до их прихода к власти и на текущий момент.

Ирина Влах отметила, что ПДС активно использует административные ресурсы и усиливает контроль над СМИ, чтобы сохранить власть. Она подчеркнула важность информирования граждан о текущих проблемах, чтобы они могли сделать осознанный выбор на парламентских выборах.

  • Кто довёл страну до глубокой бедности?
  • Почему Молдавия заняла лидирующие позиции по инфляции в Европе?
  • Причины массового оттока населения
  • Увеличение государственного долга и распределение этих средств
  • Бегство инвесторов и нестабильность экономики
  • О превращении правосудия в экспериментальную площадку

Каждые четыре года в Молдавии проводятся парламентские выборы, и очередной избирательный процесс намечен на вторую половину 2025 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь