Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ирина Роднина осудила буллинг 13-летнего Александра Плющенко
Фото: Царьград
Спорт

Ирина Роднина осудила буллинг 13-летнего Александра Плющенко

Ирина Роднина, депутат Госдумы, выразила обеспокоенность из-за буллинга в адрес 13-летнего Александра Плющенко после его перехода в сборную Азербайджана. Ранее тренер Александр Жулин поддержал это решение. Смена гражданства была объявлена 21 мая.

Трёхкратная олимпийская чемпионка и депутат Государственной Думы Ирина Роднина высказалась о реакции, последовавшей за переходом 13-летнего Александра Плющенко, сына двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, в сборную Азербайджана. О её мнении сообщает издание «Спорт-Экспресс».

Что вытворяют с бедным мальчиком Сашей Плющенко, которому всего 13 лет

— заявила Роднина. По её мнению, юный спортсмен сталкивается с буллингом.

Ранее решение Александра Плющенко поддержал двукратный призёр Олимпийских игр и заслуженный тренер России Александр Жулин. Он отметил, что в этом переходе нет ничего предосудительного.

21 мая появилась информация о том, что Александр Плющенко изменил спортивное гражданство и теперь будет выступать за Азербайджан. Прежде его отец, Евгений Плющенко, неоднократно высказывался против смены гражданства российскими спортсменами.

Ранее мы писали о переходе Макара Игнатова в команду Этери Тутберидзе после расторжения сотрудничества с "Ангелами Плющенко". Основное внимание в наших публикациях уделялось обстоятельствам перехода и тому, как это может отразиться на карьере Игнатова. Также упоминалось, что его жена, Александра Трусова, вернулась в "Хрустальный", что может дать новый толчок их спортивным достижениям.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Взрыв страшной силы: Покушение в Москве на полковника Пинчука. Две секунды спасли героя ДНР от смерти Будет нечто хуже дефицита бензина. Предатели – в Москве. Депутат спросил в лоб: "Генерала не спасли. Это что?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь