Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ирина Роднина оценила шансы Валиевой вернуться в спорт
Фото: Царьград
Спорт

Ирина Роднина оценила шансы Валиевой вернуться в спорт

Ирина Роднина, депутат Госдумы и олимпийская чемпионка, выразила поддержку Камиле Валиевой, планирующей возобновить спортивную карьеру после дисквалификации. Валиева сможет вернуться к тренировкам 25 октября, а выступать на соревнованиях — после 25 декабря.

Трехкратная олимпийская чемпионка в парном фигурном катании и депутат Государственной Думы Ирина Роднина высказалась о перспективах возвращения в спорт русской фигуристки Камилы Валиевой. Её слова цитирует Sport24.

Роднина дала Валиевой наставление, подчеркнув, что всё зависит от неё самой.

«Верю ли в возвращение Валиевой? Главное, чтобы Камила верила. Не знаю, в каком она сейчас состоянии. Но хорошо, что у неё есть планы по возвращению в большой спорт», — заявила она.

Ранее стало известно, что Валиева намерена возобновить свою спортивную карьеру. 25 октября она сможет официально вернуться к тренировкам. 25 декабря срок её дисквалификации истекает, и она сможет вновь участвовать в соревнованиях.

Валиева была отстранена от участия в соревнованиях в связи с дисквалификацией. В январе 2024 года Спортивный арбитражный суд отстранил фигуристку на четыре года из-за обнаружения в её пробе от декабря 2021 года следов запрещенного препарата «Триметазидин». Спортсменка была лишена золотых медалей чемпионата Европы, чемпионата России и командного турнира Олимпийских игр 2022 года вместе со всей командой России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь