Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ирина Роднина объяснила отсутствие экс-футболистов в Госдуме
Фото: Царьград
Политика

Ирина Роднина объяснила отсутствие экс-футболистов в Госдуме

Ирина Роднина, депутат Госдумы и олимпийская чемпионка, объяснила, почему бывшие футболисты не занимают места в парламенте. Она подчеркнула, что в футболе нет чемпионом сравнимых с лыжниками, конькобежцами, биатлонистами или хоккеистами.

Ирина Роднина, трижды завоевавшая олимпийское золото в дисциплине фигурного катания и ныне работающая депутатом Государственной Думы, раскрыла причину отсутствия бывших футболистов в нижней палате Федерального собрания. Новость об этом появилась на Sport24.

«Можете ли вы назвать кого-либо из футболистов, кто стал бы двукратным или трехкратным олимпийским чемпионом, или хотя бы один раз завоевал олимпийское золото? В спортивной иерархии есть свои уровни достижений. К сожалению, среди футболистов нет тех, кто по своим результатам мог бы сравниться с лыжниками, конькобежцами, биатлонистами или хоккеистами», — высказалась Роднина.

Кроме того, она выразила затруднение в определении, кто из современных футболистов мог бы занять место в Государственной Думе.

«Я никого из них не знаю. Мне были известны [Никита] Симонян и [Валентин] Иванов — мы из разных поколений», — добавила Роднина.

Ранее Роднина указала, что не считает рождение ребенка героизмом. Эти слова были сказаны ею в связи с оценкой выступления Александры Трусовой на одном из турниров в Японии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Это предательство": Славянск и Краматорск можно забыть. Генерал НАТО вышел на связь – что произошло в Киеве? Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь