Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ирина Пегова и Сергей Марин: отношения, зародившиеся на съёмках в 2023 году
Фото: Царьград
Культура

Ирина Пегова и Сергей Марин: отношения, зародившиеся на съёмках в 2023 году

Актриса Ирина Пегова открыла общественности свои отношения с Сергеем Мариным, появившись с ним на благотворительном мероприятии в московском ГУМе. Их роман зародился на съёмках сериала «Царская прививка» в 2023 году, где они играли возлюбленных.

Актриса Ирина Пегова больше не скрывает свои отношения с Сергеем Мариным. Пара была замечена на традиционном Дне мороженого в московском ГУМе.

Ирина Пегова и Сергей Марин совместно посетили ГУМ, чтобы принять участие в ежегодном благотворительном мероприятии и вручить мороженое детям. Актриса выглядела очень счастливой рядом с Марином, но о своих отношениях они пока высказываются с осторожностью. Сергей отметил:

Ирина с первой же встречи запала мне в душу.

Однако вопрос о браке остаётся пока без комментариев.

Ирине Пеговой сейчас 47 лет, в то время как Сергей Марин младше её на 10 лет. Их знакомство произошло на съёмочной площадке сериала «Царская прививка» в 2023 году, где они играли возлюбленных. Коллеги подмечали особую химию между ними.

Также стоит отметить, что у Пеговой есть 19-летняя дочь. Ранее на премьере спортивной драмы «Финал», в которой она исполнила роль матери главного тренера российской сборной, Ирина рассказала о принципах воспитания:

Ребёнку придётся посвятить всю свою жизнь.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным
Катастрофа наступила. Рождаемость в России обвалилась до уровня XVIII века
В прямом эфире: