Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ирина Костылева призвала создать российскую лигу фигурного катания
Фото: Царьград
Спорт

Ирина Костылева призвала создать российскую лигу фигурного катания

Ирина Костылева предложила учредить в России лигу фигурного катания, аналогичную КХЛ. Проект предполагает участие сильнейших спортсменов страны и допускает участие иностранных фигуристов. Сейчас Костылева ищет спонсоров для реализации идеи.

Ирина Костылева, мать чемпионки России среди юниоров Елены Костылевой, предложила создать в России лигу фигурного катания, аналогичную Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

"Ищу спонсора для создания лиги фигуристов-отщепенцев, которую хочу возглавить. И проводить соревнования с участием сильнейших спортсменов России. Куда иносранные, простите, иностранные спортсмены должны будут пройти отбор и допуск, чтобы соревноваться с сильнейшими", — написала она в своих социальных сетях.

Костылева подчеркнула, что на данный момент главным является запуск проекта, а в дальнейшем лига может финансироваться за счёт продажи трансляций.

"Если бы не гений Малинин и трудолюбивый Шайдоров, вообще смотреть было бы не на кого. Стрём, мужчины падали-падали на Олимпийских играх... И все остановились на пьедестале. Один выход: создать свою лигу. Как в хоккее КХЛ. Голосуем: за или против", — добавила Костылева.

Стоит напомнить, что Ирина Костылева получила известность благодаря своим неоднозначным высказываниям и конфликтам с тренерами. Ранее сообщалось, что Бенуа Ришо мог бы поставить программу для Костылевой, однако запросил слишком высокую оплату за свои услуги.

Ранее мы писали о том, что влияние политики на международный хоккей все чаще становится предметом обсуждения, особенно в контексте отношения к российским игрокам. Вячеслав Фетисов уже неоднократно высказывал претензии к Международной федерации хоккея на льду (IIHF) за недостаточное внимание к достижениям русских спортсменов, таких как Александр Кочетков, Андрей Свечников и Петр Кочетков. Игнорирование их успехов, например, победы в Кубке Стэнли, вызывает недовольство среди российских спортивных деятелей, что подчеркивает существующее напряжение в спортивной дипломатии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Всё решено: Без мобилизации и наступления. Как России заканчивать СВО?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь