Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иран обвинил США и Израиль в гибели 171 школьницы 28 февраля
Фото: Царьград
В мире

Иран обвинил США и Израиль в гибели 171 школьницы 28 февраля

28 февраля школа в Хормозгане, Иран, подверглась атаке. ###A_1_A### США ###A_1_A### и Израиль обвиняются в гибели 171 школьницы. Похороны жертв назначены на вторник. Тегеран ответил ударами по израильской территории и объектам США на Ближнем Востоке.

Более сотни школьниц из учебного заведения в Иране, погибших в результате авиаудара, будут преданы земле во вторник на юге страны. Власти Ирана обвиняют Соединенные Штаты и Израиль в этом инциденте. По сообщениям, начальное учебное заведение для девочек "Шаджаре Тайебе", находящееся в округе Минаб, в провинции Хормозган, подверглось атаке 28 февраля, что совпало с первым днём конфликта.

По данным источника в Иране, приведенного агентством РИА Новости, изначально планировались похороны 165 погибших. Однако позже иранские власти обновили информацию, подтвердив гибель 171 школьницы. Сообщается также о жертвах среди преподавателей. Власти Тегерана говорят о значительных разрушениях и погибших среди гражданского населения.

В ответ на это, Иран наносит удары по территориям Израиля, а также по военным объектам США в регионе Ближнего Востока, сообщают URA.RU.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь