Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иран готов прекратить удары по Израилю в обмен на прекращение агрессии
Фото: Царьград
В мире

Иран готов прекратить удары по Израилю в обмен на прекращение агрессии

Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи заявил, что Иран прекратит удары по Израилю, если прекратится агрессия против Тегерана. Это заявление сделано после обмена ракетными ударами между странами, что затрагивает ядерные и военные объекты.

Иран выразил готовность прекратить удары по Израилю, при условии, что агрессия против Тегерана будет остановлена. Это заявление сделал министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи, как передает РИА Новости.

«Мы защищаем себя, это самооборона. Естественно, если прекратится, мы также прекратим отвечать», — отметил Арагчи.

13 июня ночью Израиль инициировал операцию под названием «Восстающий лев», направив удары на ядерные и военные объекты Ирана. Атаке подверглись учреждения, связанные с разработкой ядерного оружия, а также размещения высокопоставленных военных иранского командования.

В ответ на эти события, Корпус стражей Исламской революции вечером того же дня объявил о начале операции «Истинное обещание-3», нанеся ракетные удары по Израилю. Тегеран заявил о намерении нанести масштабные удары по израильской военной инфраструктуре, включая авиабазы и другие стратегические объекты.

Издание «Газета.Ru» в режиме онлайн освещало развитие событий.

Эскалация конфликта между Ираном и Израилем оказывает заметное влияние на мировую экономику.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь