Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иран готов отказаться от ядерного оружия в обмен на снятие санкций США
Фото: Царьград
Политика

Иран готов отказаться от ядерного оружия в обмен на снятие санкций США

Иранская сторона заявила о готовности к ядерному соглашению с США на определённых условиях. Советник верховного лидера Али Шамхани озвучил условия, включая уничтожение запасов высокообогащённого урана и допуск международных инспекторов в обмен на снятие санкций.

Власти Ирана выразили готовность заключить соглашение с Соединёнными Штатами, касающееся ядерной программы, при соблюдении ряда условий и снятии экономических санкций. Об этом сообщил Али Шамхани, советник верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи, в интервью для NBC News.

Шамхани отметил: «Иран обязуется никогда не создавать ядерное оружие, уничтожить свои запасы высокообогащённого урана, который может использоваться в качестве оружия, согласен обогащать уран только до уровней, необходимых для гражданских нужд, и разрешить международным инспекторам осуществлять контроль за этим процессом. Всё это делается в обмен на немедленную отмену экономических санкций против Ирана», — говорится в статье.

Ранее президент США Дональд Трамп предупредил о намерении свести экспорт нефти из Ирана к нулю, если Тегеран откажется от ядерного соглашения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь