Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ипотека для IT-специалистов: условия, требования и советы для получения
Фото: Царьград
Недвижимость

Ипотека для IT-специалистов: условия, требования и советы для получения

Дарья Толпинская рассказала о важных нюансах социальной и IT-ипотеки. Узнайте, какие документы нужны и какие требования действуют в российских городах-миллионниках, а также планируемые изменения для участников СВО и многодетных семей.

Для того чтобы оформить социальную ипотеку, в первую очередь необходимо удостовериться в соответствии льготным условиям. После этого следует подготовить необходимый пакет документов. В данном вопросе застройщик может оказать поддержку. Однако важно иметь в виду, что каждая финансовая организация устанавливает свои конкретные условия, предупредила русских руководитель службы клиентского сервиса Дарья Толпинская.

Она подчеркнула, что для получения IT-ипотеки критически важно, чтобы заёмщик продолжал работать в IT-сфере на протяжении всего срока выплаты кредита. Также следует проверить, зарегистрирована ли организация в подходящем регионе и аккредитована ли она Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. Значительным фактором является минимальный уровень дохода — в городах-миллионниках он должен составлять не менее 120 тысяч рублей.

Для подачи заявки необходимо предоставить трудовую книжку и справки 2-НДФЛ за 2024 и 2025 годы. Максимальный возраст для оформления IT-ипотеки установлен в 50 лет. Особые условия применяются в Москве и Санкт-Петербурге.

В случае если компания зарегистрирована в Москве или Санкт-Петербурге, важно дополнительно запросить трудовой договор и приложения к нему — чтобы подтвердить, что рабочее место соответствует условиям программы

, — сообщила собеседница РИАМО.

Ранее портал Life.ru сообщил, что правительство разрабатывает ипотеку для участников Специальной военной операции. Кроме того, многодетным семьям планируется удвоение ипотечных выплат.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь