Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иосиф Пригожин раскритиковал Эдуарда Шарлота за сожжённый паспорт
Фото: Царьград
Культура

Иосиф Пригожин раскритиковал Эдуарда Шарлота за сожжённый паспорт

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин выразил резкую критику в адрес певца Эдуарда Шарлота после сожжения им собственного паспорта. Этот провокационный акт, совершённый на фоне уже имеющихся четырёх уголовных дел, привёл певца в колонию на пять с половиной лет.

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин выразил свое резкое неприятие по отношению к поступку певца Эдуарда Шарлота, который демонстративно уничтожил собственный паспорт. Своё недовольство он озвучил в интервью блогеру Амирану Сардарову.

Пригожин в своём комментарии не стеснялся в выражениях: «Какой-то упырь... Петушара, извините за выражение. Ты родился в этой стране, ублюдок!».

Следует отметить, что против певца Эдуарда Шарлота открыто четыре уголовных дела. Артист как раз порвал георгиевскую ленту, записал музыкальный трек, посвящённый падению курса рубля на мотив известной песни «День Победы», и сжёг российский паспорт. За эти деяния Самарский областной суд вынес приговор: пять лет и шесть месяцев в колонии-поселении.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Первый женский батальон сгорел заживо: Катастрофа на фронте. "ВСУ начали полномасштабное наступление – как в 2023 году"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь