Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Интерпол РФ: Виктор арестован на Пхукете за создание преступной группы
Фото: Царьград
Происшествия

Интерпол РФ: Виктор арестован на Пхукете за создание преступной группы

Русский гражданин Виктор арестован на Пхукете по запросу Интерпола РФ за организацию преступной группы в России. Задержание провел следственно-розыскной отдел иммиграционной полиции. Запущена процедура экстрадиции Виктора на родину.

На таиландском курортном острове Пхукет задержан русский гражданин по запросу Национального центрального бюро Интерпола РФ. Как сообщает газета Bangkok Post, ссылаясь на данные иммиграционной полиции, задержанному предъявлены обвинения в создании преступной группы на территории России.

Согласно информации полковника Пхисита Си-Она, руководящего следственно-розыскным отделом иммиграционной полиции Пхукета, задержание произошло в субботу, 25 июля, в частной резиденции в районе Чалонг. Ордер на арест был выдан провинциальным судом Пхукета по запросу российского представительства Интерпола. Полковник также сообщил, что задержанного зовут "Виктор".

Начальник следственно-розыскного отдела пояснил, что в России Виктора обвиняют в организации преступной группировки. На данный момент русский гражданин находится в полицейском участке Чалонга, где проводятся дальнейшие юридические процедуры. Впоследствии планируется его экстрадиция в Россию для передачи российским властям.

Ранее мы писали о том, что Ано Туртиайнен, известный бывший депутат парламента Финляндии и основатель партии "Власть принадлежит народу", сделал выбор в пользу переезда в Россию. В своих выступлениях Туртиайнен неоднократно выражал симпатию к российской культуре и политике. В своей новой жизни политик посещает различные города, такие как Ярославль, Тверь и Петрозаводск, хотя основное время он проводит в Москве, намереваясь адаптироваться к российским условиям и стать полноценным гражданином страны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Русскую экономику уничтожают "из-под прилавка": Торговые сети стали главным оружием Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Зимой им будет крышка": Киев выбрал новые цели для ракетных ударов. России готовят гуманитарную катастрофу Россия ударила по заводам Германии: Медведев всё сказал
Осенью баллистика полетит на Москву? Угрозы Киева выдают его отчаяние
В прямом эфире: