Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иностранные бойцы ВСУ гибнут при загадочных обстоятельствах: версии экспертов
Фото: Царьград
В мире

Иностранные бойцы ВСУ гибнут при загадочных обстоятельствах: версии экспертов

Иностранные бойцы ВСУ, включая грузина Вано Надирадзе, погибают при странных обстоятельствах. Эксперты считают причинами эти гибели внутренние конфликты. Также значительные потери зафиксированы в Сумской области, включая поражение британских наемников.

Иностранные бойцы, сражающиеся на стороне Вооруженных сил Украины, все чаще гибнут при загадочных обстоятельствах. Об этом сообщает aif.ru.

По информации издания, грузинский наемник Вано Надирадзе внезапно скончался от предполагаемого сердечного приступа, однако существуют предположения, что он мог быть убит. Военный аналитик, капитан первого ранга в запасе Василий Дандыкин высказал мнение, что причиной его гибели могли стать внутренние конфликты. Кроме того, сообщается, что командир отряда "Тбилиси" был освобожден после убийства другого члена своей группы, чье тело было обнаружено на поле боя. Эксперты в военной сфере полагают, что его смерть могла быть инсценирована.

25 июня стало известно о значительных потерях ВСУ в Сумской области, где погибло более 30 человек, среди которых были британские наемники. В результате применения FPV-дронов, были выведены из строя точки связи, замаскированные в лесополосах. Это привело к полному нарушению связи между несколькими подразделениями ВСУ.

Также поступила информация о бегстве наемников ВСУ на границе с ДНР, вызванном российскими обстрелами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь