Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иностранец с топором ворвался в дом русской в Ленинградской области
Фото: Царьград
Происшествия

Иностранец с топором ворвался в дом русской в Ленинградской области

В Ленинградской области иностранец с топором ворвался в дом бывшей возлюбленной. Происшествие случилось 17 января в деревне Лупполово. Женщина распылила перцовый баллончик и вызвала полицию. Мужчина задержан, возбуждено уголовное дело.

В Ленинградской области, в деревне Лупполово, произошёл инцидент с участием 41-летнего иностранца, который ворвался с топором в дом своей бывшей 38-летней возлюбленной, русской женщины. Об этом сообщается на сайте 78.ru.

Согласно информации, полученной от канала, 17 января женщина обратилась в правоохранительные органы, сообщив, что её бывший партнёр совершил вторжение в её дом, громя двери и окна в гостиной. В попытке защитить себя, она использовала перцовый баллончик, распылив его содержимое в лицо нападавшего, который затем скрылся, оставив топор в окне.

Женщина утверждает, что фигурант дела прибыл в Россию из Европы для работы в конце декабря.

Возбуждено уголовное дело по статье, связанной с умышленным повреждением имущества. В настоящее время мужчина находится в изоляторе временного содержания.

Ранее было сообщено о случае в Москве, где 53-летний местный житель напал на свою бывшую жену с ножом и атаковал её текущего сожителя.

Ранее мы писали о нападении жителя Енисейска на мэра Валерия Никольского, произошедшем 28 ноября. Нападавший нанёс удары в лицо мэру, что привело к возбуждению уголовного дела по ч. 2 ст. 318 УК РФ. Обвиняемый признал вину и находится под стражей, а Следственный комитет России по Красноярскому краю и Хакасии взял дело на контроль.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" В России готовят "медицинские джамааты" для лучших людей: В халяльные больницы русским не входить? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удар по Москве. Зеленский послал "партии мира" чёрную метку: "Остановите Путина, иначе начнём уничтожать вас" Наступление на Киев – легионы "Вагнера" срочно прибыли на границу. Путин предупреждал. Такой марш-бросок впервые. Экстренные новости с ЛБС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь