Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Ингосстрах» выявил, что 72% русских доверяют страховым компаниям
Фото: Царьград
Экономика

«Ингосстрах» выявил, что 72% русских доверяют страховым компаниям

Исследование «Ингосстрах» и НАФИ показало, что 72% русских доверяют страховым компаниям. 90% пользователей довольны процессом оформления полисов, хотя 17% столкнулись с навязыванием услуг, а 14% отметили сложности в сравнении предложений.

В результате проведенного исследования компании «Ингосстрах» и Аналитического центра НАФИ выяснилось, что большинство русских доверяют страховым компаниям. Согласно данным опроса, 72% граждан выразили доверие к этим организациям.

«Большинство русских (72%) выражают доверие страховым компаниям. Однако доверие больше не является единственным условием роста рынка: потребители уделяют внимание прозрачности ценности полиса, его стоимости и уверенности в том, что в случае страхового события полис действительно предоставит финансовую защиту», — отмечается в заявлении страховой компании.

Исследование также показало, что 90% пользователей страховых услуг остаются довольными процессом оформления полиса. Каждый второй заявил о том, что не сталкивался с трудностями при оформлении. Между тем, 17% русских сообщили о навязывании услуг, 14% — о сложностях в сравнении предложений, а 11% — о технических проблемах на сайте или в приложении. Каждый десятый сталкивался с трудностями из-за сложных формулировок в договорах.

В качестве основной причины оформления полиса 42% опрошенных указывают требования законодательства. Страховой договор по предложению работодателя оформляют 19% респондентов, а равное количество заключает полисы из-за опасений за будущее. 28% пользователей прибегают к страхованию для защиты семьи от неожиданных расходов.

Наиболее распространенными видами страхования остаются:

  • ДМС (49%)
  • ОСАГО (47%)
  • Недвижимость и имущество (29%)
  • Полисы от несчастных случаев и болезней (20%)
  • КАСКО и страхование жизни (19% и 18% соответственно)

Мы ранее писали о предложении Яна Власова, сопредседателя Всероссийского союза пациентов, создать единую базу медицинских данных, чтобы улучшить эффективность работы скорой помощи. Эта инициатива была направлена партии «Зеленые» председателю правительства РФ Михаилу Мишустину.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень плохие новости": Большая ошибка Palantir в России. Страны НАТО впервые за СВО остановили поставки оружия. ВСУ теряют приграничье? "Терпение Путина лопнуло". Рекордный удар по Киеву "пересёк красные линии". Особые спецы КНДР на ЛБС? Тайные переговоры Европы и Москвы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь