Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Hindustan Times: Волки-людоеды убили шесть в Уттар-Прадеше
Фото: Царьград
Происшествия

Hindustan Times: Волки-людоеды убили шесть в Уттар-Прадеше

В штате Уттар-Прадеш волки-людоеды атаковали пятерых, убив пожилую пару. С нападениями связывают недавнюю ликвидацию хищника, что могло вызвать месть волчицы. Жители винят лесное ведомство, инциденты вызвали волну тревоги в округе Бахрайч.

В индийском штате Уттар-Прадеш произошло нападение волков-людоедов на пять местных жителей. Об этом информирует издание Hindustan Times.

Звери атаковали ночью, производя ужасные действия, которые привели к гибели 75-летней женщины и её 80-летнего супруга. Позже их изувеченные тела были обнаружены в 100 метрах от собственного дома. В течение нескольких часов в той же деревне произошли ещё два нападения, однако пострадавшие смогли избежать серьёзных последствий. В дополнительном инциденте пострадал житель соседнего села.

Эти события могут быть связаны с трагической ликвидацией другого волка-людоеда. В воскресенье, 28 сентября, представители лесного ведомства вынуждены были открыть огонь по хищнику, напавшему на детей. Стражи леса подозревают, что участившиеся нападения могут быть местью со стороны волчицы за убийство её партнёра.

Лесное ведомство стало объектом недовольства жителей, которые возлагают на него вину, и даже уничтожили одно из его транспортных средств в знак протеста.

В округе Бахрайч за последние три недели хищники убили шесть человек, среди которых были четверо детей и пожилая пара. Один ребенок, которого забрали волки, так и не найден. Около двадцати человек получили травмы, но остались живы. Таких покушений не бывало даже в 2024 году, когда в этой местности свирепствовала другая волчья стая.

В прошлом году Бахрайч подвергся нападениям стаи волков-людоедов, которые держали регион в страхе на протяжении нескольких месяцев. Эта стая совершила множество нападений, убив десять человек, в большинстве своём детей. В конце концов, удалось поочерёдно поймать всех её участников. Наиболее трудно было поймать хромого вожака, которого считали главным зачинщиком нападений. В начале октября 2024 года он был ликвидирован.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь