Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Инцидент в Jani Resort: гости спасли утопающего ребенка в Воронеже
Фото: Царьград
Происшествия

Инцидент в Jani Resort: гости спасли утопающего ребенка в Воронеже

Трехлетняя девочка едва не утонула в бассейне загородного комплекса Jani Resort в Воронеже, пока сотрудники слушали музыку. Отдыхающие оказали помощь до приезда медиков. По факту инцидента возбуждено уголовное дело. Ребенок находится в реанимации.

Трехлетняя девочка едва не стала жертвой несчастного случая, оказавшись на грани утопления в бассейне загородного комплекса Jani Resort в Воронеже. В это время сотрудники занимались прослушиванием музыки и торговлей кальянами. Сообщение об этом появилось в Telegram-канале «112».

Как сообщает российское издание, девочка начала утопать, когда рядом не оказалось ни работающих, ни спасателей. На помощь малышу пришли другие отдыхающие комплекса.

Гости загородного комплекса в течение получаса проводили реанимационные мероприятия до прибытия скорой помощи. Однако никто из сотрудников не открыл врачам дверь, и люди вынуждены были самостоятельно доставлять ребенка для оказания помощи.

Девочку транспортировали в медицинское учреждение, где разместили в реанимации и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. В связи с произошедшим инцидентом было возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в Волгограде произошла трагедия с участием второклассницы, скончавшейся из-за неудачной игры с ремнем пальто.

Ранее мы писали о рискованных ситуациях на воде, когда отсутствие должного контроля и мер безопасности может привести к трагедиям. В частности, мы подчеркивали важность соблюдения правил безопасности при занятиях водными видами спорта и рекреацией, особенно если в них участвуют дети.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые – откровение Минобороны. Новости плохие. Главная тайна жесточайшего налёта на Киев. Ключ ко всему – "самая большая проблема СВО" Очень плохая новость с ЛБС. 16 000 "мёртвых солдат". Заявление Путина и срочный ответ с фронта: Три года парни ждут приказа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь