Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Financial Times: Ryanair заморозит зарплаты и сократит набор персонала
Фото: Царьград
Экономика

Financial Times: Ryanair заморозит зарплаты и сократит набор персонала

Ryanair, крупнейший европейский лоукостер, замораживает зарплаты и ограничивает набор персонала, чтобы справиться с ростом расходов на авиатопливо в €2 млрд в следующем году. Акции компании упали на 25% с начала года.

Крупнейший европейский лоукостер Ryanair планирует заморозить зарплаты своих сотрудников и сократить набор новых кадров, сообщает Financial Times.

Авиакомпания Ryanair начинает масштабный план по уменьшению затрат, который включает замораживание заработной платы и ограничения наемного процесса.

Как следует из данных газеты, компания стремится сократить ущерб от роста расходов на авиатопливо, который составит €2 млрд в следующем году. Акции Ryanair снизились примерно на 25% с начала года. Авиаперевозчик планирует увеличить тарифы на двузначные проценты к 2027 году, сообщает радио Sputnik.

Ранее The Guardian сообщала, что почти 25% пилотов в Европе вынуждены выходить на работу, несмотря на усталость.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь