Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Иммиграция США депортирует русского за нарушение экспортных норм
Фото: Царьград
Политика

Иммиграция США депортирует русского за нарушение экспортных норм

Русский Денис Постовой может быть депортирован из США после обвинений в нарушении экспортного контроля и поставках двойных технологий в Россию. Иммиграционные власти намерены продолжить процедуру, отказав ему в освобождении под залог.

Иммиграционные власти Соединённых Штатов, вероятно, намереваются депортировать из страны русского гражданина Дениса Постового, который в 2024 году столкнулся с обвинениями в нарушении экспортного контроля и поставках двойного назначения технологий в Россию. Об этом событии сообщил его адвокат Уильям Коффилд агентству ТАСС.

"На данной стадии складывается впечатление, что Министерство внутренней безопасности США собирается продолжить процедуру депортации," — прокомментировал Коффилд, обсуждая ситуацию с Постовым. "Постовой находится под стражей Службы иммиграционного и таможенного контроля Соединённых Штатов, которая является частью МВБ", — добавил он.

В среду утром у него состоялось слушание по вопросу предоставления залога. Окончательное решение было отказ в освобождении под залог, добавил Коффилд. Юрист также отметил, что остаётся неясным, каким образом будет проходить судебное разбирательство по обвинениям против Постового в нарушении экспортного контроля и поставках технологий двойного назначения после его потенциалной депортации.

"Это явный вопрос. Кажется, что в этой ситуации власти США действуют в двух противоположных направлениях," — подытожил адвокат.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь