Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
NL Times: В Чили возобновили поиски пропавшего в 1985 году туриста
Фото: Царьград
В мире

NL Times: В Чили возобновили поиски пропавшего в 1985 году туриста

В Чили возобновили расследование по исчезновению голландского туриста Маартена Виссера, пропавшего в 1985 году на вулкане Осорно. Судья Меса распорядился о поисках в Пуэрто-Варасе. Семья обратилась к общественности за помощью.

В Чили было возобновлено расследование исчезновения голландского туриста, который пропал без вести несколько десятилетий назад. Этот факт осветило издание NL Times.

Маартен Виссер, путешествующий по странам Латинской Америки в 1985 году, в возрасте 18 лет, был в последний раз замечен на склоне вулкана Осорно, куда он намеревался подняться.

Судья Альваро Меса, специализирующийся на делах о правах человека, отдал распоряжение о проведении поисков останков Виссера в муниципалитете Пуэрто-Варас, находящемся примерно в 45 километрах к западу от вулкана. Причины выбора данного местоположения остаются неизвестными.

Местные чилийские СМИ сообщают, что семья пропавшего голландца обратилась с просьбой о помощи к общественности, предоставляя возможность анонимного содействия. Они обратились к адвокату Франсиско Бустосу, который в беседе с журналистами выразил мнение, что в исчезновении Виссера замешаны сторонние лица. В момент его исчезновения в Чили находился режим военной диктатуры Аугусто Пиночета.

Ранее также сообщалось о случае с 18-летним туристом из Великобритании, который пропал без вести в окрестностях замка Дракулы. Он успел подать сигнал бедствия, сообщив при этом о том, что заблудился и замерз.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь