Илон Маск и наркотики: проблемы со здоровьем в период кампании Трампа
Американский предприниматель Илон Маск столкнулся с проблемами со здоровьем из-за чрезмерного употребления кетамина в период предвыборной кампании Дональда Трампа. Маск жаловался на проблемы с мочевым пузырём и приехал на пресс-конференцию с синяком.
Американская газета The New York Times сообщила о проблемах со здоровьем у Илона Маска, связанных с его интенсивным употреблением наркотиков в период предвыборной кампании Дональда Трампа. Согласно информации издания, предприниматель обращался к своему окружению с жалобами на проблемы с мочевым пузырём, которые, по его мнению, возникли из-за чрезмерного употребления кетамина.
В статье подчеркивается, что "употребление наркотиков Маском выходило далеко за рамки случайного использования".
Ранее Илон Маск заявлял, что в процессе работы с администрацией президента США он ощущал, что оказался в сложной и стрессовой ситуации.
Также были сообщения о том, что Маск появился на пресс-конференции, связанной с его уходом из администрации, имея синяк под глазом.