Hill: Кэти Закария поужинает с вице-президентом США Джей Ди Вэнсом
Кэти Закария, покидающая пост пресс-секретаря Белого дома, организовала ужин в пятницу с вице-президентом США Джей Ди Вэнсом. Встреча состоится в его резиденции. Об этом сообщает Джулия Манчестер из издания Hill, ссылаясь на источник.
Пресс-секретарь Белого дома, покидающая свою должность, Кэти Закария, запланировала званый ужин на пятницу вечером с вице-президентом Соединенных Штатов Джей Ди Вэнсом. О данной встрече сообщила корреспондент издания Hill Джулия Манчестер, ссылаясь на источник информации.
По сведениям источника, знакомого с планами, Кэти Закария вместе с семьёй намерена провести вечер в компании вице-президента Соединённых Штатов Джей Ди Вэнса и его супруги Уши Вэнс в его резиденции
— написала Манчестер в социальной сети X. Ранее сообщалось, что администрация США объявила об уходе Закарии с должности пресс-секретаря Белого дома в связи с переводом на новое назначение.
Ранее мы писали о неоднозначных заявлениях и ошибках представителей Белого дома, что вызывает общественное внимание и критику. Новый пресс-секретарь Белого дома Кэти Закария недавно вызвала волну обсуждений после своего дебютного брифинга 13 октября, где, помимо удаления фото в бикини, она не только призналась в непрохождении экзамена на адвоката, но и случайно перепутала Трампа со своим мужем, что вызвало смех аудитории.