Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Илья Самсонов сравнил жизнь в России и США: Продукты вкуснее
Фото: Царьград
Общество

Илья Самсонов сравнил жизнь в России и США: "Продукты вкуснее"

Вратарь КХЛ «Сочи» Илья Самсонов, ранее игравший в НХЛ, оценил жизнь в России как более комфортную, отметив вкусовые преимущества местных продуктов. 1 ноября спортсмен подписал контракт с российским клубом.

Голкипер команды Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сочи» Илья Самсонов, который прежде защищал ворота в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), провел сравнение между жизнью в России и Соединенных Штатах. Данную информацию передает «Спорт-Экспресс».

Илья, родом из Магнитогорска, подчеркнул, что в России ему живется более комфортно.

«Жить здесь проще. Продукты здесь вкуснее, еда вкуснее. Не знаю, что еще нужно для нормальной жизни»,
— поделился Самсонов.

Хоккеист, которому сейчас 28 лет, играл за несколько команд НХЛ с 2019 по 2025 год. 1 ноября он заключил соглашение с клубом «Сочи».

Ранее экс-боец смешанных единоборств (MMA) и актер Олег Тактаров тоже проводил сравнение жизни в России и США. Он заявил:

«Россия привлекательнее Америки в плане жизни в несколько триллионов раз».

Ранее мы сообщали о прогнозах на будущие спортивные события, уделяя особое внимание вероятному исходу крупных турниров. В материале мы описывали ожидания относительно ведущих хоккейных сборных на предстоящей Олимпиаде 2026 года, особо выделив сборную Канады как ключевого претендента на золотые медали. Согласно прогнозам букмекеров, канадская команда находится на вершине списка фаворитов с коэффициентом 2,60, что подтверждает её сильные позиции и традиции в мировом хоккее.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь