Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Bild: Полиция провела обыски в DFB из-за возможного взяточничества
Фото: Царьград
Спорт

Bild: Полиция провела обыски в DFB из-за возможного взяточничества

Полиция ведет обыски в офисе DFB и администрациях нескольких городов Германии. Подозреваются двое граждан в незаконной раздаче билетов на Евро-2024. Фигурантами дела являются 66-летний немец и 46-летний француз.

Полиция осуществляет обыски в главном офисе Германского футбольного союза (DFB), расположенном во Франкфурте-на-Майне, а также в административных зданиях некоторых немецких городов. Данные меры связаны с предполагаемым коррупционным скандалом, разразившимся вокруг чемпионата Европы по футболу 2024 года. Об этом сообщает газета Bild.

Расследование сосредоточено на 66-летнем жителе Германии и 46-летнем гражданине Франции. Согласно предварительной информации, тысячи билетов на футбольные матчи, а также пригласительные, были вручаемы незаконно некоторым лицам. Такое действие может расцениваться как "структурированное предоставление преимуществ" и интерпретироваться как акт взяточничества.

По сведениям Bild, чтобы провести чемпионат Европы в Германии, Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и DFB создали совместное предприятие Euro 2024 GmbH. Подозреваемый француз осуществлял связи с властями городов, где проходили матчи, приглашая тогдашних руководителей штабов Европы в города для посещения ключевых игр турнира. Другой фигурант, бывший административный работник из Гельзенкирхена, таким образом попал на полуфинал, где играли национальные команды Испании и Франции. Учитывая затраты на дорогу и проживание, он получил финансовую выгоду в размере 2,4 тысячи евро.

Обыски проводились в управлениях Берлина, Гамбурга, Гельзенкирхена, Дортмунда, Дюссельдорфа, Кёльна, Мюнхена, Франкфурта-на-Майне и Штутгарта, а также в офисах трех компаний, находящихся в Северном Рейне-Вестфалии и Баварии.

Ранее мы писали о результатах рейдов, проводимых в Московской области в рамках операции "Нелегал-2026", где в этот раз полиция задержала 155 мигрантов из Центральной и Южной Азии за нарушения миграционного законодательства. Эти меры направлены на усиление контроля за соблюдением миграционного режима, что подчеркивает меры, предпринимаемые властями для обеспечения правопорядка и безопасности в регионах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Кремль признал СВО войной. Вопрос мобилизации в России. Ликвидация ВПР Украины одобрена? "НАТО готовится воевать с Москвой сегодня ночью" Одесса отменяется? Озвучены новые задачи СВО и новые регионы: Путин предупреждал – теперь начинается худшее. НГШ получил жёсткий приказ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь