Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
WikiLeaks 2.0: Серверы Telegram доступны спецслужбам США и Британии
Фото: Царьград
Технологии

WikiLeaks 2.0: Серверы Telegram доступны спецслужбам США и Британии

Главный редактор WikiLeaks 2.0 Тим Стигал заявил, что серверы Telegram расположены в Калифорнии и Лондоне, что предоставляет спецслужбам США и Великобритании доступ к перепискам. Это подтверждает замедление работы Telegram после игнорирования запросов Роскомнадзора.

Главный редактор WikiLeaks 2.0 Тим Стигал в эксклюзивном комментарии для SHOT сообщил, что все серверы мессенджера Telegram находятся на территории Калифорнии и Лондона. Это, как он отметил, предоставляет спецслужбам Соединённых Штатов и Великобритании возможность прямого онлайн-доступа к любой пользовательской переписке.

Стигал также подтвердил, что даже его личные переписки подвергаются чтению — об этом ему сообщили осведомлённые источники.

Напомним, в прошлом Роскомнадзор начал процесс замедления работы Telegram. Эта мера была принята в связи с тем, что администрация мессенджера проигнорировала более 150 тысяч официальных запросов на удаление материалов противоправного характера. Основная функциональность сервиса остаётся доступной, однако ограничения коснулись загрузки «тяжёлых» файлов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "В официальную делегацию не входит". Доверенное лицо Путина действует за кулисами: Что на самом деле будут решать в Женеве Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов" Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь